Строительная лицензия

Высокая профессиональная квалификация, опыт взаимодействия с уполномоченными государственными органами и вдумчивый подход к документарному сопровождению – три слагаемых успеха чтобы получить такой документ, как лицензия на строительство.

Руководствуясь этими принципами, компания «ПрайМ Плюс» создает все условия для оперативного, эффективного и максимально комфортного решения задач получения разрешительных бумаг.

Строительная лицензия появится в вашем активе в тот момент, когда это станет необходимо!

Получение лицензии на строительство

Оформление строительных лицензий начинается с составления минимального пакета документов, необходимых для направления в официальные учреждения. При необходимости эксперты «ПрайМ Плюс» проконсультируют вас относительно индивидуальной программы обслуживания. Стандартный перечень документов включает в себя:

  • реквизиты вашей фирмы. В качестве ее «якорей» расцениваются ИН, адреса и контактные телефоны, банковские счета;
  • копии справки Минстата. Перед подачей бумаг ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на присутствие строительных кодов. В случае пропуска ряда граф получение строительной лицензии станет невозможным или затянется на продолжительный период;
  • информацию о запланированном объекте строительства. Актуальное законодательство не устанавливает требований к способу подачи данных. Таким образом, вы можете в произвольной форме изложить проектные особенности;
  • штатное расписание с обязательным указанием стажа работы экспертов;
  • оригинал свидетельства о регистрации компании. В отдельных случаях предусмотрена возможность направления заверенной нотариально копии регистрационного документа;
  • оригиналы или ксерокопии ИТР-сотрудника.

Финальный документарный список формируется, исходя из задач и ключевых характеристик проекта. Так, при заказе Генерального подряда лицензия на строительстводополнительно потребует оригиналов, заверенных нотариально ксерокопий дипломов штатного юриста и сметчика-экономиста.

В дальнейшем строительные лицензии в Киеве запрашивают обязательное покрытие госпошлины в одном из местных отделений Госказначейства. После получения отметки о зачислении денежных средств можно приступать к оформлению пакета бумаг, сопровождающих заявку. Многоступенчатая система контроля и детальный анализ документов позволяют экспертам «ПрайМ Плюс» обеспечивать 100% результат при прохождении процедуры.

Лицензия на строительные работы будет вашей в максимально сжатые сроки!

Оформление строительной лицензии – первый и в большинстве случаев определяющий этап в развитии компаний сектора. Он позволяет открыть новые перспективы для старт-апа, получить источники интересных, выгодных заказов для вас и ваших партнеров.

Стоимость строительной лицензии в «ПрайМ Плюс» определяется, исходя из особенностей проекта, и составляет от 12 000 грн. Если Вас интересует точная цена, позвоните по контактным номерам телефона и наши сотрудники сообщат Вам всю интересующую вас информацию.

Мы уверены в своих силах, поэтому всегда предлагаем клиентам лучшие программы обслуживания. Эксперты вычислят для вас сроки выполнения операций, обеспечат коммуникации с госорганами и, в конечном счете, предоставят лицензии на строительство.

В «ПрайМ Плюс» вас уже ждет строительная лицензия. Киев станет великолепной площадкой для реализации масштабных планов, мы уверены!